邢台市人民政府

邢台市人民政府

重庆11选5_官方推荐

您所在的位置:首页>互动交流>市长信箱

信箱列表

信件编号 信件标题 信件类型 办理状态 回复时间
736136244336 私采钢砂 投诉 已完成 2021-01-04
364659951383 关于养狗条例 建议 已完成 2020-12-31
554243113224 童言社儿童摄影 投诉 已完成 2020-12-28
211812331586 市区主干道中兴路摆摊 投诉 已完成 2020-12-28
747838496616 邢台市昌恒房地产开发有限公司将公共停车位 投诉 已完成 2020-12-25
434152887219 清河县坝营镇气代煤,燃气断供,时断时续 投诉 已完成 2020-12-23
887222219151 拖欠工资 投诉 已完成 2020-12-23
636334638812 气代煤改造后天然气停气问题 投诉 已完成 2020-12-21
241126393518 副校长绩效工资高 投诉 已完成 2020-12-18
518673329467 威县特岗教师工资发放不公 投诉 已完成 2020-12-18

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 下一页 尾页 

信件查询答复意见查询

信件编号  
查询码  
验证码  
   
邢台市人民政府