您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 拖欠工资

信件公示

信件主题

拖欠工资

留言人姓名

李咸辉

留言时间

2020-12-17

信件类型

信件内容

沙河河市科技工信局长期拖欠工资,恳求钱书记协调解决
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间

重庆11选5_官方推荐